Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

13.11.2017 13:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два СНИЛСа: что делать?

УПФР по Ханкайскому району сообщает, что если у вас оказалось два или более страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования

УПФР по Ханкайскому району сообщает, что если у вас оказалось два или более страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования с разными номерами индивидуальных лицевых счетов, необходимо обратиться в УПФР, имея при себе документ, удостоверяющий личность, и все страховые свидетельства. Специалист УПФР сверит анкетные данные в страховых свидетельствах с паспортными данными обратившегося гражданина и базой данных индивидуального персонифицированного учета.

На основании проведенного анализа представленных документов принимается решение о принадлежности индивидуального лицевого счета именно вам, и далее вам будет предложено заполнить заявление об объединении индивидуальных лицевых счетов. При заполнении заявления необходимо указать номера всех страховых свидетельств, а также главный (основной) индивидуальный лицевой счет с номером, на котором будет объединена информация с других счетов. Кроме того, вам будет необходимо сообщить главный (основной) номер индивидуального лицевого счета работодателям — как по основному месту работы, так и по совместительству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53