Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

12.01.2017 16:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января - День российской печати

Первая газета на русском языке,
В веке восемнадцатом, в холодном январе.
Пётр её задумал, и издал Указ.
И читая новости помним всякий раз:
Всё о новых знаниях, о достойных памяти
В государстве нашем, а так же на планете.
Благодарим участников: работников печати
И желаем праздника — счастливей всех на свете.

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником -

Днем российской печати!

       Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в ваших руках — слово, одно из мощнейших оружий на земле. Современный мир — это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна. От вас зависит – получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости. Вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти — быть понятной для всех жителей. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.

      Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

       Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Ханкайского муниципального района                               В.В. Мищенк

Уважаемые работники печати!

 От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

       Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами. В современных условиях долг журналистов — не только нести достоверную и наиболее полную информацию, но и сохранять достоинство своей профессии, повышать ее гражданскую ценность. Важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, это служит надежным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.

      Выражаем уверенность, что и впредь наша пресса будет способствовать консолидации общества, мотивации гражданской активности наших земляков, выработке конструктивной жизненной позиции.

      Желаю вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах на благо жителей Ханкайского района!

Председатель Думы

Ханкайского муниципального района                                        Е.Н. Литовченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25