Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

20.05.2016 11:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении Дальневосточного образовательного форума «Амур»

В период с 12 по 26 июня 2016 года в п.Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края пройдет Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур»

В период с 12 по 26 июня 2016 года в п.Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края пройдет Дальневосточный молодежный образовательный форум «Амур».

Форум «Амур» направлен на привлечение общественного внимания к решению государственной задачи по улучшению социальной инфраструктуры городов Дальнего Востока, а также вовлечение молодежи в реализацию практических проектов в рамках государственной политики ускоренного развития Дальнего Востока.

Участниками форума «Амур» могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация участников Форума проходит через автоматизированную систему «Молодежь России» по адресу: htt:/ais.fadm.gov.ru.

Для участия необходимо на сайте АИС «Молодежь России» заполнить Анкету установленного образца и предоставить эссе/проект (в зависимости от тематики смены форума).

По всем вопросам можно обращаться в Администрацию Ханкайского муниципального района по телефону 97-1-13.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81