Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

11.06.2015 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня - День России!

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить
Фёдор Тютчев

Уважаемые ханкайцы!

Поздравляю вас с Днём России –

одним из важных государственных праздников нашей страны!

     25 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. С этого момента мы – россияне – отмечаем рождение новой России.

Наша страна является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования: татаро-монгольское иго, разрушительные войны, смену власти и режима. Сегодня, Россия – сильное, свободное и независимое государство. Присоединение Крыма и Севастополя, создание Евразийского экономического союза, стратегически выверенная внешняя и внутренняя политика государства в полной мере доказывают это. Мы гордимся нашей страной, работаем на её благо и процветание.

     Уважаемые земляки, примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде.

Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава Ханкайского муниципального района                                 В.В. Мищенко

Уважаемые Ханкайцы!

     Поздравляю вас с Днем России! 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим права и обязанностям. Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют ханкайцы нашу малую Родину. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Ханкайского района. С Днем России! Желаю вам здоровья, добра и благополучия!

От имени депутатов Думы,

Председатель Думы Ханкайского

муниципального района                                                               В.Т.Артеменко 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55