Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.11.2014 14:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Российский рынок – преимущество и потенциал»

Информация о проведении 11 декабря 2014 года в г. Хошимине семинара по теме «Российский рынок – преимущество и потенциал».

В целях развития торгово-экономических отношений между Вьетнамом и Россией 11 декабря 2014 года в г. Хошимине состоится семинара по теме «Российский рынок – преимущество и потенциал» с целью презентации рыночного потенциала и преимущества Вьетнама и России, а также способы перевозки грузов между двумя странами.

В семинаре примут участие экспортно-импортные компании Вьетнама, Торговый представитель Генерального консульства РФ в г. Хошимине и заинтересованные экспортно-импортные компании из Москвы, Приморья, Екатеринбурга и Новосибирска.

В случае заинтересованности принять участие в указанном семинаре, просим в срок до 1 декабря 2014 года обратиться в управление экономики и предпринимательства Администрации Ханкайского муниципального района по телефону 97748.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47