Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.04.2015 14:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 мая в 11:00 состоится сельскохозяйственная «Универсальная ярмарка»

2 мая в 11.00 на площади перед зданием администрации Ханкайского муниципального района пройдёт сельскохозяйственная «Универсальная ярмарка»

  Цель проведения ярмарочных гуляний – улучшение товароснабжения населения района товарами повседневного спроса. К участию в ярмарке приглашаются сельхозтоваропроизводители, фермерские и крестьянские хозяйства, владельцы личных подворий, предприятия общепита.

     Планируется, что в день проведения ярмарки у ханкайцев будет выбор – на площади под открытым небом развернутся торговые точки с различной продукцией. Владельцы садовых и дачных участков получат возможность пополнить свои запасы семян, приобрести саженцы плодово-ягодных культур и посадочный материал цветов. Также можно будет как приобрести, так и продать плоды своего труда: шитьё, вышивки, различные поделки ручной работы. Приходите и не забудьте прихватить с собой хорошее настроение!
     По вопросам участия в ярмарке обращаться в администрацию района, в отдел экономики или по телефонам 97-7-48, 97-6-32.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59