Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

09.11.2016 10:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Работники органов внутренних дел,
Достойный себе вы избрали удел.
Ведь все результаты такого труда
Ценились по праву народом всегда!

Желаем вам самых счастливых минут —
Пусть вместе с удачей они к вам придут!
Пусть горе отступит на много шагов,
И близкие дарят веселье, любовь!

Ольга Теплякова

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.

Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности — это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий. Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Уверен, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Ханкайского района. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вашим родным и близким!

Глава Ханкайского муниципального района                               В.В. Мищенко 

Уважаемые  сотрудники  и ветераны  органов внутренних дел!

 От имени депутатов  Думы Ханкайского муниципального района

 сердечно поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

         Ваш профессиональный праздник — праздник мужественных и бесстрашных людей, стоящих на страже нашего покоя и благополучия. В этот день мы благодарим сотрудников органов внутренних дел за высокий профессионализм, самоотверженность и верность долгу, которые считаем залогом будущих успехов в деле охраны общественного порядка.

Сегодня работники полиции достойно выполняют поставленные задачи, делом оправдывая высокое доверие ханкайцев, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей нашего  района, защищая их законные права и интересы.

Выражаем искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу всем ветеранам Министерства внутренних дел – мудрым наставникам. Ваш опыт, знания важны и востребованы и сегодня.

Вместе с вами этот праздник отмечают и ваши семьи, те люди, кто волнуется и беспокоится за вас, кто вместе с вами переживает все тяготы ваших служебных будней, кто постоянно ждет вас домой.

От всей души желаю  вам успехов в вашем нелегком, но благородном труде, отваги и полной самоотдачи в служении Отечеству, твердости духа, оптимизма и бодрости!

А всем вашим родным и близким мирного неба, благополучия, крепкого здоровья, много радостных и светлых дней и семейного счастья!

Председатель Думы

Ханкайского  муниципального района                                       Литовченко Е.Н 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

517