Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.09.2017 17:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИФНС России № 11 по Приморскому краю информирует

Налоговые  электронные сервисы

Уважаемые налогоплательщики!

      Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю уведомляет Вас, что на официальном сайте Федеральной налоговой службы (nalog.ru) в разделе «Электронные сервисы» запущен сервис:

«Налоговый калькулятор – Расчет стоимости патента»

Сервис позволяет индивидуальным предпринимателям рассчитать сумму налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения.

Электронный сервис «Узнай ИНН»

          Налоговая инспекция сообщает, что на официальном сайте ФНС России (nalog.ru), в разделе «Электронные сервисы» реализован сервис «Узнай ИНН». Данный сервис позволяет узнать физическому лицу свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), узнать ИНН физического лица.  

Электронный сервис «Анкетирование»

           Налоговая инспекция сообщает, что на официальном сайте ФНС России (nalog.ru), в разделе «Электронные сервисы» реализован сервис «Анкетирование». Данный сервис позволяет оценить работу налоговых органов. Воспользоваться данным сервисом вправе как физические, так и юридические лица. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11