Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

23.01.2017 16:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили соседей

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района Игорь Анатольевич Черкас поздравил коллег депутатов и аппарат Думы Пограничного района с юбилеем.

Заместитель председателя Думы Ханкайского муниципального района Игорь Анатольевич Черкас посетил торжественное собрание, посвященное 20-летию представительного органа Пограничного муниципального района. От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района он поздравил коллег депутатов и аппарат Думы Пограничного района с юбилеем. В своей речи он сказал, что 20 лет по  историческим меркам – это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший представительному органу района занять свое достойное место в структуре муниципального управления. Представительные органы создавались в годы тотального кризиса 90-х годов, радикальных реформ, когда рушилась налаженная жизнь людей. В сложнейших условиях нужно было удержать экономику районов и одновременно строить новую жизнь. Депутаты, подчиняя свою работу интересам района, создавали  нормативную основу для развития экономики и социальной сферы. Труд народных избранников всегда  нацелен на то, чтобы достойнее становилась жизнь земляков. Также он пожелал представительному органу Пограничного района дальнейшего процветания и стабильности, а коллегам-депутатам, доброго здоровья, сил и упорства в работе во славу Приморского края и на благо их родного района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45