Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.03.2018 12:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует

Налоговые органы Приморского края проводят «Дни открытых дверей»

Налоговые органы Приморского края проводят

«Дни открытых дверей»

Опыт декларационных кампаний прошлых лет показал эффективность проведения акции «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». В связи с этим, налоговые органы России 23 и 24 марта 2018 года вновь открывают двери для налогоплательщиков по адресам:

Главный офис

с.Черниговка

ТОРМ №1 по Хорольскому району

с.Хороль

ТОРМ №2 по Ханкайскому району

с.Камень-Рыболов

ул. Буденного, д.20

ул. Ленинская, д.84

ул. Кирова, 2А

23 марта 2018 года с 09.00 до 20.00

24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения доходов.

Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, каждый посетитель сможет подключиться к сервису «Личный кабинет для физических лиц».

Данный сервис предоставляет возможность заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок, при этом нет необходимости заполнять часть сведений – они переносятся в декларацию автоматически. Пользователи «Личного кабинета» могут получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов и многое другое.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться «гостевыми» компьютерами, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12