Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.02.2018 16:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует

Физические лица-пользователи личного кабинета уже сейчас могут ознакомиться с новой версией модернизированного сервиса

В настоящее время налоговая служба завершает работы по модернизации Личного кабинета (далее – ЛК). Налогоплательщики уже сейчас могут ознакомиться с новой версией сервиса с измененным дизайном, который разрабатывался по итогам опроса с учетом предложений и замечаний налогоплательщиков.

Наряду с основными преимуществами личного кабинета такими, как осуществление широкого спектра действий без личного визита в инспекцию, концепция нового ЛК – это простота и ясность изложения информации пользователю, удобство использования, в частности, возможность оплаты налогов в один клик.

Одно из главных новшеств ЛК – формула расчета налога, которая позволяет не только видеть, как рассчитывается налог и какие элементы участвуют в расчете, но также увидеть расчет налога по своему имуществу.

Другое важное новшество ЛК – предоставление информации пользователю на основе наиболее часто возникающих у налогоплательщика вопросов. Это вкладка «Жизненные ситуации». Здесь собрано около 50 конкретных ситуаций, с которыми сталкиваются физические лица в процессе взаимоотношений с налоговым органом, и подробное описание для каждой ситуации.

Также создано мобильное приложение ЛК с максимально возможным текущим функционалом сервиса, но с учетом преимуществ мобильного устройства. Оно доступно налогоплательщикам с 21.11.2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0