Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

17.09.2015 14:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц

Во всех налоговых инспекциях Приморского края 18 и 19 сентября 2015 года пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц».

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГ ОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

г. Владивосток, улЛ-я Морская, 2

Наш адрес в Интернете: www.nalog.ru

сентябрь 2015 г. г.Владивосток

Налоговая слуасбавновь Проводит Дни открытых дверей дли налогоплательщиков — физических лиц

Во всех налоговых инспекциях Приморского края 18 и 19 сентября 2015 года пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц».

Мероприятие посвящено вопросам уплаты физическими лицами имущественных налогов (налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги).

В рамках акций все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговых инспекций подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, л также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию, при обнаружении некорректных сведений в своём налоговом уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов Приморского края. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФПС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Приглашаем всех налогоплательщиков посетить налоговые инспекции Приморского края 18 сентября 2015 года с 8.00 до 20.00 н 19 сентября 2015 года с 10.00 до 15.00.

Пресс-служба УФНС России по Приморскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42