Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.11.2015 14:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая служба Приморского края

напоминает жителям, имеющим в собственности имущество (жилые дома, квартиры, дачи, земельные участки, транспортные средства): срок уплаты
имущественных налогов с физических лип за 2014 год истек 1-го октября 2015 года.

Гражданам, не уплатившим налоги в установленные законодательством сроки, в соответствии с и. 2 ст. 57 Налогового Кодекса РФ начисляется пеня.

В случае неуплаты налога в установленные законодательством сроки, налоговый орган вправе взыскать сумму налога и начисленные пени в судебном порядке. При взыскании недоимки но налогам в судебном порядке, граждане обязаны будут оплатить и государственную пошлину.

Если Вами не получено единое налоговое уведомление, предлагаем обратиться за платежными документами в налоговую инспекцию по адресам:

-    с. Черниговка, уд. Буденного, 20, каб.2;

-    с. Хороль, ул. Ленинская. 84. каб.5:

-    с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская. 10. каб.8

Сообщаем Вам, что па сайте и\у\у.па1ос».гн реализован сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица», е помощью которого 13ы сможете получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных суммах налоговых платежей, о наличии переплат и задолженностей по налогам, об объектах движимого и недвижимого имущества; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей (до наступления срока уплаты); оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи, в том числе и безналичным способом. В данном сервисе Вы можете просматривать сведения по форме 2-НДФЛ, выгруженных налоговыми агентами, информацию о ходе рассмотрения налоговых деклараций 3- НДФЛ. Также у Вас имеется удобная возможность заполнить и отправить (в электронном виде) декларацию о своих доходах (3-НДФЛ). С помощью данного сервиса, Вы можете обращаться в налоговые органы без личного визита. Для того, чтобы получить доступ к сервису, следует обратиться в любой налоговый орган, с документом, удостоверяющим Вашу личность (паспорт).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45