Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.09.2014 14:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края информирует о проведении Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» на 2014 год

Работа по организации отбора инвестиционных проектов и по подготовке пакета документов для предварительного анализа во взаимодействии
с предприятиями – инициаторами инвестиционных проектов, возложена
на Организационный комитет Конкурса (официальный
сайт www.infra-konkurs.ru).

По поручению первого вице-губернатора Приморского края
А.И. Костенко просим ознакомить предприятия и организации, реализующие инвестиционные проекты на территории Приморского края, с методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса на 2014 год.

Одним из основных критериев отбора проектов является общая стоимость проекта, не превышающая 1 млрд. рублей, от которой рассчитывается запрашиваемая сумма финансирования и доля собственных средств Инициатора проекта.

В случае заинтересованности предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, в участии в Конкурсе, просим представить Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов по прилагаемой форме в срок 10 октября 2014 года  на адрес электронной почты guseva_sy@primorsky.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40