Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

11.09.2019 12:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем пенсионеров принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо интернету-2019»

Управление Пенсионного фонда РФ по Ханкайскому району Приморского края напоминает о том, что прием заявок на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019» завершается 14 октября.

Организаторы конкурса — Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком», главной целью конкурса считают продление активного долголетия пенсионеров, поддержку старшего поколения в стремлении к самореализации и совершенствованию пользования современными услугами и сервисами, предоставляемыми интернетом.

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.

Ханкайцам, желающим принять участие во Всероссийском конкурсе необходимо подать заявку с фотографией на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs по следующим номинациям:

• Портал gosuslugi.ru — мой опыт;

• Мои интернет — достижения;

• Моя общественная интернет-инициатива;

• Интернет-предприниматель, интернет-работодатель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1