Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

15.05.2019 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарегистрироваться на портале госуслуг помогут специалисты Управления ПФР

ПФР продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным. На сегодняшний день на сайте ПФР действует более 50 электронных сервисов.

Самой востребованной услугой являются обращения за установлением страховой, накопительной и пенсий по государственному пенсионному обеспечению, выбор способа доставки пенсии. Традиционно популярностью у граждан пользуются сервисы подачи заявления на материнский (семейный) капитал, информирования о пенсионных правах, а также предварительная запись на прием.

Для пользования электронными сервисами ПФР достаточно иметь подтвержденную учетную запись на портале государственных услуг. Зарегистрироваться на портале госуслуг, создать, подтвердить и восстановить (в случае утери) свою учетную запись помогут специалисты клиентской службы Управления ПФР по Ханкайскому району Приморского края.

Если вы уже пользуетесь порталом государственных услуг, то тот же логин и пароль можно использовать при входе в «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Электронные сервисы ПФР постоянно модернизируются и пополняются новыми услугами. Регистрация на портале госуслуг позволяет гражданам экономить свое время и получать все большее количество услуг ПФР в удобное время не выходя из дома.

Более подробную информацию можно получить по телефону «Горячей линии»: 98-6-10, либо лично обратиться в клиентскую службу Управления по адресу: с.Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д.9, каб.1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2