Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.01.2019 16:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАК УЗНАТЬ О ПОЛУЧЕНИИ ГОСУУСЛУГ ПФР

Управление ПФР по Ханкайскому району Приморского края напоминает о возможности получения большинства государственных услуг ПФР, не выходя из дома.

Чтобы назначить пенсию и получить социальные выплаты, узнать количество своих пенсионных баллов и стаж, а также распорядиться средствами материнского капитала, подать обращение, заказать необходимые справки или записаться на прием в клиентскую службу, не обязательно обращаться лично в Пенсионный фонд. Все это можно сделать через Личный кабинет на официальном сайте ПФР: www.pfrf.

Для этого необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. Если вы уже зарегистрированы на портале госуслуг, используйте свои логин и пароль. Кстати, в клиентской службе УПФР можно получить регистрацию в ЕСИА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3