Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.02.2018 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

ФГБОУ ДПО «Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса» проводит курсы повышения квалификации по программе «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

Обучение проводится с участием ведущих экспертов, ученых, специалистов сельского хозяйства и руководителей успешных фермерских хозяйств. Детально рассматриваются вопросы нормативно-правового регулирования создания и функционирования КФХ, предоставления земельных участков в свете действующего законодательства РФ, выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, разработки бизнес-планов на получение грантов, повышение эффективности деятельности фермера, учет и отчетность в МФХ, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе. Программа курсов включает посещение передового фермерского хозяйства, занимающегося производством и переработкой сельскохозяйственной продукции – участника грантовой поддержки.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Количество слушателей ограничено.

Дата проведения курсов: 07.02.2018 г. – 14.02.2018 г.

Срок подачи заявок – до 05.02.2018 г.

При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

Для зачисления на курсы, проводимые в Крыму с 07.02.2018 г. по 14.02.2018 г. необходимо подать ЗАЯВКУ и заполнить Согласие на обработку персональных данных слушателя, а затем прислать эти документы по e-mail: agro-iks@mcx-consult.ru с пометкой «Курсы Крым».

Для участия в курсах и получения удостоверения требуются: КОПИЯ ПАСПОРТА И ДИПЛОМА (о высшем или среднем специальном образовании).

Контактные лица:

Зотов Анатолий Николаевич тел. 8-978-781-44-07 (Крым)

Кулешова Валентина Александровна тел.: 8 (496) 549-97-22, 549-98-46 (Сергиев Посад)

Информация о месте проведения курсов и программа обучения размещены на сайте http://mcx-consult.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21