Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

24.05.2017 14:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В клиентской службе УПФР можно получить доступ к порталу госуслуг

В клиентской службе Управления ПФР по Ханкайскому району вы можете 

В клиентской службе Управления ПФР по Ханкайскому району вы можете получить подтверждение учетной записи на портале gosuslugi.ru. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

В Управлении можно не только зарегистрироваться в ЕСИА, но и подтвердить учетную запись в случае самостоятельной регистрации на портале госуслуг, восстановить доступа к ней или удалить ранее созданную учетную запись.

Напомним, только имея подтвержденную учетную запись на портале госуслуг, гражданин может получить услуги ПФР в электронном виде. Сегодня на сайте ПФР каждому гражданину доступно более 30 электронных сервисов, в числе которых все ключевые государственные услуг ПФР.

Все услуги и сервисы, которые Пенсионный фонд сегодня предоставляет в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, достаточно быть зарегистрированным на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru — дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3