Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.05.2017 12:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовимся к праздникам

В районной администрации прошло первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня района и проведению 17-го краевого фестиваля «Ханкайские зори».

Главный специалист по культуре и спорту администрации района Наталья Провоторова-Латышевская сообщила, что праздничные мероприятия начнутся 7 июля. В этот день состоится торжественное собрание, после чего пройдёт концерт молодых исполнителей и молодёжная дискотека на площади перед Центральным домом культуры. Также будет организована детская игровая программа. 8 июля участники фестиваля отправятся с концертными программами по сёлам района. А вечером на водной сцене Зелёного пляжа состоится гала-концерт. Вопрос о том, будет ли вечером фейерверк, пока остаётся открытым. Кстати, в этом году в фестивале «Ханкайские зори» впервые примут участие детский духовой оркестр и ансамбль «Карнавал» из Уссурийска.

Начальник отдела ЗАГС Эльвира Семененко отметила, что в один из фестивальных дней, 8 июля, отмечается День семьи, любви и верности. И по уже сложившейся традиции в районе будут чествовать семейные пары, прожившие в счастливом браке много лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15