Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.04.2017 21:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

C 2017 года действуют новые правила уплаты страховых взносов

Все работающие граждане теперь могут увидеть страховые взносы, которые 

Все работающие граждане теперь могут увидеть страховые взносы, которые вносит работодатель, в личном кабинете налогоплательщика в сети интернет.

 Работодатели, индивидуальные предприниматели и главы КФХ, кроме тех, которые применяют пониженные тарифы, должны уплатить следующие страховые взносы: на обязательное пенсионное страхование — 22% в пределах 876 тысяч рублей, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством — 2,9% в пределах 755 тысяч рублей, на обязательное медицинское страхование — 5,1% со всех выплат в год независимо от их размера.

Сроки для представления: за первый квартал 2017 года он установлен 2 мая. Это с учетом выходных. За полугодие — 31 июля, за 9 месяцев — 30 октября. И за 2017 год — 30 января. То есть ежеквартально не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7