Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.02.2017 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Департамент туризма Приморского края проведет семинар

Департамент туризма Приморского края уведомляет Вас о проведении 
17 февраля 2017 года в 14:00 в здании Администрации Приморского края
(ул. Светланская, 22, 1 этаж, Большой конференц-зал) информационно-разъяснительного семинара на тему: «Правовые основы регулирования туристской деятельности на территории Приморского края»

Департамент туризма Приморского края уведомляет Вас о проведении 
17 февраля 2017 года в 14:00 в здании Администрации Приморского края
(ул. Светланская, 22, 1 этаж, Большой конференц-зал) информационно-разъяснительного семинара на тему: «Правовые основы регулирования туристской деятельности на территории Приморского края» (далее – семинар).

Семинар проводится для субъектов региональной туристской индустрии: туристские организации, коллективные средства размещения, предприятия питания и иных заинтересованных лиц, осуществляющих деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Приморского края, специалистов  муниципальных образований.

Спикерами семинара выступят представители Управления по вопросам миграции Управления МВД России по Приморскому краю, Дальневосточного управления государственного морского надзора, департамента туризма Приморского края и департамента труда и социального развития Приморского края.

В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы осуществления миграционного учета в коллективных средствах размещениях на территории Приморского края, лицензирования отдельных видов деятельности на морском и внутреннем водном транспорте, формирования доступной среды для инвалидов  других маломобильных групп населения на объектах  туристской инфраструктуры, а также дополнительные требования к осуществлению туроператорской деятельности, направленной на защиту прав и интересов и обеспечения безопасности туристов.

Просим Вас  уведомить о данном мероприятии заинтересованных лиц, осуществляющих деятельность в сфере туризма на подведомственной территории.

Прошу подтвердить участие в срок до 15  февраля  2017 года, контактное лицо – Плачинта Татьяна Викторовна, консультант отдела развития туризма департамента, тел (423) 240-09-01, e-mail: plachinta_tv@primorsky.ru.

 Приложение: 2 л. в 1экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62