Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

12.01.2017 21:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует отчетная кампания

С 9 января 2017 года стартовала отчетная кампания по приему единой формы отчетности в ПФР за 2016 год и сведений о застрахованных лицах за декабрь 2016 года.

Единую форму отчетности (форма РСВ-1) плательщикам страховых взносов необходимо представить в УПФ по Ханкайскому району в установленный законодательством срок: не позднее 15 февраля 2017 года в случае представления документов на бумажных носителях, и не позднее 20 февраля 2017 года — если отчетность представляется в электронном виде.

Для быстроты сдачи отчетности и удобства плательщиков имеется возможность представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной подписи. Для этого с УПФР по Ханкайскому району необходимо заключить Соглашение об обмене документами в системе электронного документооборота ПФР, либо воспользоваться услугами уполномоченного представителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12