Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.09.2016 16:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении ПФР по Ханкайскому району можно зарегистрироваться на портале госуслуг

Прежде чем начать пользоваться государственными услугами в электронном виде, через «Личный кабинет гражданина» на интернет-сайте Пенсионного фонда, нужно иметь регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

Прежде чем начать пользоваться государственными услугами в электронном виде, через «Личный кабинет гражданина» на интернет-сайте Пенсионного фонда, нужно иметь регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), т. е. на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

Для начала необходимо заполнить анкету личной информации и подтвердить свою личность. Получить доступ к Личному кабинету гражданина на сайте ПФР и портале госуслуг граждане могут в ГУ-УПФР по Ханкайскому району. Здесь можно зарегистрировать подтвержденную учетную запись пользователя в ЕСИА, восстановить доступ к подтвержденной учетной записи пользователя в ЕСИА, удалить подтвержденную учетную запись пользователя в ЕСИА, подтвердить личность пользователя в случае самостоятельной регистрации на портале государственных услуг.

Для этого достаточно обратиться в клиентскую службу УПФР. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и номер телефона или адрес электронной почты, на который придёт код доступа. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25