Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

20.07.2015 17:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как получить пенсию летом?

Как получить пенсию летом?

Летом многие пенсионеры переезжают из города на дачу. Их интересует, как получать в такой ситуации пенсию удобным способом?

При выплате пенсии через отделения почты каждому пенсионеру устанавливается дата её получения в соответствии с утверждённым управлением федеральной почтовой связи графиком доставки, в строгом соответствии с доставочным участком. В нашем регионе выплатной период установлен с 3 по 25 число каждого месяца.

Если пенсионер отсутствовал в дату доставки пенсии по месту жительства, он может получить её в последующие дни месяца в кассе отделения почтовой связи, но не позднее окончания выплатного периода — 25 числа. Однако за получением пенсии на почту можно обратиться в течение пяти последующих месяцев ��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��B��ние Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 16 января 2014 года № 2п» прием отчетности для плательщиков страховых взносов — работодателей с 1 полугодия 2015 года Управление ПФР будет осуществлять по новой форме РСВ-1. Новая форма отчетности и порядок ее заполнения размещены на сайте отделения ПФР www.pfrf.ru/branches/tver/news/ в разделе «Страхователям работодателям представление отчетности с 1 полугодия 2015 года».

Программы для подготовки и проверки отчетности, которые значительно облегчают процесс подготовки и сдачи отчетности для плательщиков страховых взносов, размещены в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы» « «Бесплатные программы для работодателей» « «Для подготовки отчетности с 2014 года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27