Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.08.2022 17:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября 2022 года в 10:00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков по теме: «Правила сотрудничества с самозанятыми»

Источник: Межрайонная ИФНС №10 по Приморскому краю

Первого сентября УФНС России по Приморскому краю, совместно с центром поддержки предпринимательства региона, расскажет налогоплательщикам-организациям о специфике сотрудничества с гражданами, которые зарегистрированы в качестве плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятые). Мероприятие состоится в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи. Стать участником можно, пройдя предварительную регистрацию по ссылке: https://mb.primorsky.ru/events/1248.

Во время вебинара спикер, старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Ольга Кучеровская, озвучит порядок работы организаций с самозанятыми, а также примеры положительной судебной практики при переквалификации гражданско-правовых договоров в трудовые.

Обращаем внимание: при регистрации на мероприятие налогоплательщики могут ещё до начала вебинара задать свои вопросы. И спикер ответит на них в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3