Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

06.08.2020 15:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует

Приостановлен личный прием и обслуживание граждан в налоговых органах Приморского края с 13.07.2020 до особого распоряжения.

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в налоговых органах Приморского края, в соответствии с письмом направленным УФНС России по Приморскому краю № 15-13/28512 от 20.07.2020 Председателю Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» Новикову В.М. сообщено следующее:

1. Приостановлен личный прием и обслуживание граждан в налоговых органах Приморского края с 13.07.2020 до особого распоряжения.

2. Прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, ведется через боксы для приема входящей корреспонденции.

3. По вопросам направления документов на государственную регистрацию юридических лиц/индивидуальных предпринимателей в электронном виде существуют следующие варианты предоставления услуги:

 через сервис «Подача документов в электронном виде на государственную регистрацию» на сайте ФНС России (www.nalog.ru);

 через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru;

 через нотариуса (нотариус заверяет документы своей электронной цифровой подписью и направляет в регистрирующий орган).

4. Всю необходимую консультацию по вопросам подачи документов на госрегистрацию в электронном виде можно получить, обратившись по телефону бесплатного общефедерального Контакт-центра ФНС России и в Инспекциях Приморского края по телефонам, размещенных на сайте ФНС России (www.nalog.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13