Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

01.04.2020 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует

Уважаемые налогоплательщики!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, а также предупреждения и исключения распространения коронавирусной инфекции призываем воздержаться от личных визитов в налоговые инспекции.

Представить налоговую декларацию можно через сайт ФНС России www.nalog.ru или ТКС (телекоммуникационные каналы связи):

1. Физическим лицам для представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ для получения налогового вычета, рекомендуем воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физического лица»

2. Юридическим лицам, применяющим упрощенную систему налогообложения, для направления налоговой декларации рекомендуем воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для юридических лиц», либо

ТКС, через оператора электронного документооборота.

Информация об операторах электронного документооборота расположена на главной странице официального сайта ФНС России www.nalog.ru в разделе:

Налогообложение в Российской Федерации/ Представление налоговой и бухгалтерской отчетности БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Обратиться в налоговый орган можно по телефону Единого контакт – центра ФНС России 8-800-222-2222

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4