Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

22.02.2019 15:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует

В целях информирования о порядке заполнения платежных документов Межрайонной ИФНС России №11 по Приморскому краю проведена индивидуальная разъяснительная работа с налогоплательщиками-юридическими лицами, систематически допускающими ошибки в указании реквизитов платежных документов.

На запланированное мероприятие были приглашены представители 11 юридических лиц, налоговые платежи которых были зачислены в разряд «невыясненных платежей». Представителям организаций указано на ошибки в платежных документах при указании КБК, ОКТМО, ИНН и КПП получателя платежа. Разъяснены последствия при несвоевременном отражении налоговых платежей в карточках лицевых счетов, за время уточнения «невыясненных платежей». В ходе обсуждения вопросов были продемонстрированы электронные сервисы ФНС России на сайте www.nalog.ru, в т.ч. электронный сервис «Заплати налоги», с помощью которого можно сформировать платежные документы на уплату налогов и осуществить оплату в режиме онлайн без ошибок.

Всем налогоплательщикам были вручены памятки по заполнению платежных документов, по электронным сервисам сайта ФНС России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1