Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

16.04.2018 10:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонная ИФНС России №11 по Приморскому краю информирует

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

На сайте ФНС России разработан электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет:

- получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом;

- контролировать состояние расчетов с бюджетом;

- получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;

- оплачивать налоговые платежи;

- заполнять и направлять налоговые декларации по налогу на доходы физических лиц по форме №3-НДФЛ;

- обращаться в налоговые органы без личного визита.

Владельцы «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получают налоговые уведомления в электронном виде в своем Личном кабинете.

Налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов по почте на бумажном носителе пользователям «Личного кабинета» не направляются.

Если физическое лицо зарегистрировано как пользователь сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», но не заменило выданный налоговой инспекцией первичный пароль либо утратило пароль, приглашаем обратиться в любую инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность, для восстановления пароля в Личный кабинет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2