Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

19.04.2021 16:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осторожно: мошенники!

Управление ПФР по Ханкайскому району предупреждает граждан о необходимости быть бдительными и никому не сообщать свои персональные данные и реквизиты банковских карт, особенно их CVC-коды!

Если вам поступает звонок от якобы сотрудников Управления ПФР или иных организаций, которые просят продиктовать персональные данные, данные карт и коды из СМС – это мошенники. Сотрудники Управления никогда не запрашивают по телефону реквизиты банковских карт.

Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо прервать разговор. Если есть сомнения в правильности ваших действий, перезвоните в ту организацию, представителем которой назвался звонящий.

Напоминаем, что прием населения по всем вопросам деятельности ПФР осуществляется непосредственно в клиентской службе УПФР по Ханкайскому району по адресу: с.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская д.9. Услуги ПФР можно также получить в многофункциональных центрах по месту жительства и через Интернет с помощью «Личного кабинета гражданина» на сайте pfr.gov.ru и Единого портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3