Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

25.06.2020 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении пенсий без посещения гражданами клиентских служб ПФР

УПФР по Ханкайскому району Приморского края информирует, что начиная с 1 апреля 2020 года более 3500 пенсий назначено в Приморском крае без обращения граждан в клиентские службы, из них в Ханкайском районе назначено более 100 пенсий. Такой временный порядок был введен в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции и продлится до 30 июня.

2500 пенсий в Приморском крае установлено по сведениям, имеющимся в распоряжении ПФР, и касается тех граждан, в отношении которых проведена заблаговременная работа, в том числе 54 пенсии назначено в Ханкайском районе.

Кроме того, более 1300 страховых пенсий по инвалидности и ежемесячных денежных выплат приморским пенсионерам, получившим статус федеральных льготников, назначено на основании сведений об установлении инвалидности, еженедельно поступающих в адрес территориальных органов ПФР из органов МСЭ. В Ханкайском районе назначено таких 40 пенсий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3