Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

04.02.2020 09:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрация личного кабинета ПФР

Управление ПФР по Ханкайскому району напоминает, что для того, чтобы создать профиль на сайте www.pfrf.ru вам нужно найти на главной странице ссылку «Личный кабинет» и кликнуть на нее. В открывшемся окне необходимо выбрать опцию «Регистрация», после чего вас автоматически перенаправят на портал Госуслуги.

Первое, что вам нужно сделать в открывшейся форме – это указать свои фамилию, имя, e-mail и мобильный номер телефона. Последний должен обязательно быть действующим, так как на него придет сообщение с проверочным кодом, который вы должны ввести на следующей странице.

Далее вам предстоит придумать пароль и указать его в соответствующем поле. На этом все, информационная версия кабинета готова. Однако, если вы хотите воспользоваться полным функционалом учетной записи, вам предстоит после авторизации указать подробные данные о себе, включая паспорт и СНИЛС.

Все введенные данные будут проходить проверку в ПФ и ФМС и, если все указанно правильно, вы на e-mail получите уведомление о том, что ваш профиль получил статус «Проверенный». После этого вы можете без ограничений пользоваться услугами сайта ПФР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10