Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

08.11.2019 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не забудьте сделать ежегодный взнос до конца года

УПФР по Ханкайскому району напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсий, что до конца года необходимо уплатить дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию за 2019 год. Государство обеспечит софинансирование взносов на будущую пенсию в зависимости от их размера и при условии, что дополнительные страховые взносы участников Программы составят от 2-х до 12 тыс. руб. в год.

Особенно внимательно следует отнестись к такой возможности тем, кто начал вносить взносы с 2010 года. Чтобы получить софинансирование со стороны государства, у них остался только 2019 г. для уплаты дополнительных страховых взносов, так как софинансирование осуществляется в течение 10 лет, начиная с года, следующего за годом уплаты первого платежа в рамках Программы.

Для уплаты взносов рекомендуем получить в УПФР квитанцию с двухмерным «штрих-кодом» многоразового использования по адресу: с.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская д.9, кабинет №1 кабинка №3.

Так же бланк платежной квитанции с необходимыми реквизитами можно получить в банке либо с помощью электронного сервиса ПФР, формирующего платежный документ https://www.pfrf.ru/eservices/pay_docs/. При этом нужно внимательно заполнять платежные квитанции и проверять правильность указания всех реквизитов в платежных документах (фамилия, имя, отчество, номер СНИЛС).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3