Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

18.10.2019 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральным льготникам - о порядке получения справок НСУ

УПФР по Ханкайскому району Приморского края информирует федеральных льготников о порядке получения справок, подтверждающих право на социальные услуги на 2019 год.

Справка установленного образца выдается федеральным льготникам, являющимся получателями ежемесячной денежной выплаты и сохранившим в натуральном виде хотя бы одну из услуг НСУ.

Указанная справка действует на территории всей Российской Федерации и содержит информацию о категории льготника, сроке назначения ежемесячной денежной выплаты, а также социальных услугах (услуге), на которые гражданин имеет право в 2019 году.

Гражданам для получения такой справки необходимо самостоятельно либо через представителя (на основании простой письменной доверенности, содержащей все необходимые сведения) обратиться в Управление ПФР по Ханкайскому району по адресу: с.Камень-Рыболов, ул.Октябрьская д.9, кабинет №1, кабинка №1 или оформить заявку на получение справки НСУ по телефону: 98-6-10. В таком случае получить заказанную справку НСУ можно без очереди.

Также на сайте Пенсионного фонда России Личный кабинет гражданина дополнен новым электронным сервисом получения справки, подтверждающей право гражданина на получение набора социальных услуг (социальной услуги). Чтобы воспользоваться сервисом необходимо войти в Личный кабинет гражданина на сайте ПФР (https://es.pfrf.ru), используя учетную запись (логин и пароль) от портала госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2