Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

11.10.2018 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Личном кабинете гражданина доступен новый сервис

УПФР по Ханкайскому району обращает внимание неработающих пенсионеров, проживающих в Ханкайском районе, что в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР доступен новый электронный сервис. С помощью данного сервиса ханкайцы, у которых впервые возникло право на назначение ежемесячной денежной выплаты в повышенном размере пенсий и пособий, могут подать заявление в электронном виде.

Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.

Для удобства граждан в клиентской службе УПФР по Ханкайскому району гражданин может подтвердить учетную запись после регистрации на сайте gosuslugi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0