Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.03.2017 09:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не выходя из дома…

УПФР по Ханкайскому району напоминает, что на сегодняшний день большинство услуг ПФР можно получить, не выходя из дома, используя «Электронные сервисы» на сайте (https://es.pfrf.ru/) или Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Но все же, иногда требуется личное посещение Управления. Например, чтобы подать заявление или документы, получить консультацию у специалиста. Но и в этом случае можно воспользоваться сервисом предварительной записи на сайте ПФР, которая доступна как гражданам, так и страхователям. Для этого в разделе «Электронные сервисы» нужно выбрать «Запись на прием» и заполнить необходимые поля. А затем выбрать удобный день и час посещения специалиста ПФР.

Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то ее следует отменить, либо перенести визит на другое время. Это можно сделать там же – в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи» в голубом прямоугольнике справа.

Предварительная запись на прием позволяет избежать очередей и сэкономить время. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7