Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

27.02.2017 19:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление реализует программу «Доступная среда»

ГУ-Управление ПФР по Ханкайскому району Приморского края– это социальное учреждение, предоставляющее услуги всем жителям района.

В настоящее время в нашей стране действует Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы. Мы стараемся, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно.

В настоящее время здание Управления почти полностью адаптировано для людей с разными особенностями здоровья. Уже при въезде на стоянку мы видим выделенное стояночное место для транспорта инвалида, обозначенное специальной разметкой и соответствующими знаками.

Наружная лестница оборудована поручнями, ступени имеют противоскользящие полосы. Для удобства инвалидов-колясочников, лестница дублируется пандусом, оборудованным двойными поручнями. На двери здания установлена кнопка вызова сотрудника.

В рамках Государственной программы «Доступная среда» Управление ПФР по Ханкайскому району старается создать все возможные условия доступности объекта и предоставляемых услуг для маломобильных групп населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10