Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

24.10.2017 21:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый может изменить способ доставки пенсии

УПФР по Ханкайскому району напоминает, что заявление в электронном виде поможет

УПФР по Ханкайскому району напоминает, что заявление в электронном виде поможет пенсионеру изменить способ доставки пенсии, что исключает надобность личного посещения ПФР.

При желании пенсионер может в любое время сменить способ доставки пенсии – поменять банк на почту, почту на банк или один банк на другой. И чтобы это сделать, совсем не обязательно приходить лично в Управление ПФР. Самое удобное – воспользоваться электронными сервисами, и подать заявление дистанционно — через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР или через портал госуслуг.

Чтобы в полной мере пользоваться государственными услугами ПФР удаленно необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. В Управлении ПФР по Ханкайскому району специалисты оказывают жителям района услуги по регистрации и подтверждению учетной записи на Портале государственных услуг. При обращении за данной услугой гражданину необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность.

Напомним, что логин и пароль, который используется для входа на портал госуслуг, действителен и для входа в Личный кабинет на сайте ПФР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1