Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

02.02.2021 18:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о заседании Думы Ханкайского муниципального округа Приморского края 26 января 2021 года

26 января 2021 года состоялось заседание Думы Ханкайского муниципального округа.

В повестке дня заседания было 10 вопросов. Главным из них был вопрос «О внесении изменений в решение Думы Ханкайского муниципального округа от 17.12.2020 № 72 «О бюджете Ханкайского муниципального округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Депутатами были утверждены денежные средства на организацию горячего питания в МБОУ «СОШ № 15» с. Турий Рог Ханкайского муниципального округа Приморского края, на софинансирование спортзала МБОУ «СОШ № 2» с. Камень-Рыболов, редакцию СМИ, муниципальные программы «Благоустройство, озеленение и освещение территории муниципального округа» (асфальтирование придомовой территории ул. Мичурина), «Формирование современной городской среды на территории муниципального округа» (установка детской площадки с. Платоно-Александровское и асфальтирование дворовых территорий с. Камень-Рыболов), приобретение специальной холодильной установки для хранения вакцины «Гам-КОВИД-Вак» в связи с тем, что каждый пункт вакцинации должен быть оборудован такой морозильной камерой. В ближайшем времени жители Ханкайского муниципального округа смогут сделать прививку не выезжая за пределы района. Также были рассмотрены и другие значимые вопросы согласно утвержденной повестке дня заседания: были внесены изменения в нормативные правовые акты, ранее утвержденные на заседаниях Думы, и приняты новые нормативные правовые акты в связи с началом работы с нового года Ханкайского муниципального округа Приморского края. Все решения Думы депутаты приняли единогласно,

После заседания Думы состоялся депутатский час, на котором заместитель главы Администрации Ханкайского муниципального округа Васильев А.А. ответил на вопросы депутатов, касающиеся жилищно-коммунальной сферы и благоустройства Ханкайского муниципального округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9