Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

30.01.2019 14:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о совместном заседании постоянных комиссий Думы Ханкайского муниципального района

Автор: О.А. Мороз
Руководитель аппарата Думы

Дата проведения: 28.01.2019

Время и место проведения: 11.00, Дума Ханкайского муниципального района, ул. Октябрьская, 6.

Состав комиссии по бюджет, налогам, финансам, экономике и земельным отношениям — 5 человек: Притеев А.Ю., Брижатая О.А, Черкас И.А., Коваль Д.М., Костенко Р.С.

Присутствовали депутаты: Коваль Д.М., Костенко Р.С., Черкас И.А.

Состав комиссии по социальной политике, защите прав граждан и охране окружающей среды – Брижатая О.А., Козырев В.М., Коваль Д.М., Павленко А.В., Попов С.П., Юдицкий А.Ю., Жмуренко Э.В.

Присутствовали депутаты: Попов С.П., Коваль Д.М., Козырев В.М., Колыпайло С.И.

В работе комиссии приняли участие: Вдовина А.К. – заместитель главы Администрации Ханкайского муниципального района, начальник управления делами, Голубцова О.М. – начальник финансового управления Администрации Ханкайского муниципального района; Гурулев А.Н. – начальник финансового управления Администрации Ханкайского муниципального района; Верневская О.И. – начальник отдела имущественных отношений Администрации Ханкайского муниципального района; Васильев А.А. – начальник отдела жизнеобеспечения Администрации Ханкайского муниципального района; Голиус О.А. – начальник отдела по организационной работе и организации контроля управления делами Администрации Ханкайского муниципального района; Тищенко И.А. – начальник отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района; Синченко Н.И. – главный специалист 2 разряда отдела жизнеобеспечения Администрации Ханкайского муниципального района; Смирнова Т.К. — председатель контрольно-счетной палаты Ханкайского муниципального района.

п/пНаименование вопросаРезультат рассмотрения
1.  О ремонте детского сада № 3 с. Камень-Рыболов.1. Информацию принять к сведению. 2. Вопрос оставить на контроле комиссии по социальной политике, защите прав граждан и охране окружающей среды.
2.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 835-па «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сельских территорий Ханкайского муниципального района» на 2014-2021 годы».1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
3.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2014 № 834-па.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
4.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие систем жилищно-коммунальной инфраструктуры и дорожного хозяйства в Ханкайском муниципальном районе» на 2015-2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 31.10.2014 № 739-па.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Рекомендовать рассмотреть возможность приобрести вакуумную машину (илосос) с объемом бочки 6-7 кубов и с соответствующими техническими характеристиками. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
5.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Охрана окружающей среды Ханкайского муниципального района» на 2014-2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 839-па.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
6.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры Ханкайского муниципального района» на 2014-2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 837-па.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
7.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Реализация муниципальной политики в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 836-па.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
8.  О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2021 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2013 № 838-па.1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу. 2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется. 3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу.
9.  О внесении изменений в решение Думы Ханкайского муниципального района от 14.12.2018 № 414 «О бюджете Ханкайского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального района. 2. Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального района принять решение. 3. Поручить Черкасу И.А. – члену комиссии выступить на заседании Думы с докладом по данному вопросу
10.  О внесении изменений в приложение к Программе приватизации муниципального имущества Ханкайского муниципального района на 2019 год, утвержденной решением Думы Ханкайского муниципального района от 27.11.2018 № 410.1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального района. 2. Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального района принять решение. 3. Поручить Черкасу И.А. – члену комиссии выступить на заседании Думы с докладом по данному вопросу
11.  О внесении изменений в решение Думы Ханкайского муниципального района от 12.07.2018 № 377 «О досрочном прекращении полномочий Главы Ханкайского муниципального района В.В. Мищенко».1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального района. 2. Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального района принять решение. 3. Поручить Черкасу И.А. – члену комиссии выступить на заседании Думы с докладом по данному вопросу
12.  О награждении Почетной грамотой Думы Ханкайского муниципального района.1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального района. 2. Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального района принять решение. 3. Поручить Черкасу И.А. – члену комиссии выступить на заседании Думы с докладом по данному вопросу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8