Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

03.03.2017 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание постоянной комиссии Думы по социальной политике 20.02.2017

Информация о заседании постоянной комиссии Думы Ханкайского муниципального района по социальной политике, защите прав граждан и охране окружающей среды

Дата проведения: 20.02.2017

Время и место проведения: 16.00, Дума Ханкайского муниципального района, ул. Октябрьская, 6.

Состав комиссии — 6 человек: Попов С.П., Брижатая О.А., Козырев В.М., Коваль Д.М., Павленко А.В., Юдицкий А.Ю.

Присутствовали депутаты комиссии: Брижатая О.А., Козырев В.М., Коваль Д.М.

Кворум: необходимо присутствие 3 депутатов.

В работе комиссии приняли участие: Литовченко Е.Н. – Председатель Думы Ханкайского муниципального района, Быкова О.В. – председатель Районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Васильев А.А. – начальник отдела жизнеобеспечения Администрации Ханкайского муниципального района.

 

№ п/п

Наименование вопроса

Результат рассмотрения

  1.  

О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2020 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 30.10.2014 № 834-па.

1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.

2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.

3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу «Реализация муниципальной политики в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2018 годы.

 

  1.  

О проекте постановления Администрации Ханкайского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Создание и функционирование многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханкайском муниципальном районе» на 2015-2020 годы, утвержденную постановлением Администрации Ханкайского муниципального района от 31.12.2014 № 999-па»

1.Согласиться с внесением изменений в муниципальную программу.

2. Предложений и замечаний по данному проекту не имеется.

3. Рекомендовать утвердить изменения в муниципальную программу «Реализация муниципальной политики в Ханкайском муниципальном районе» на 2014-2018 годы.

 

  1.  

О награждении Почетной грамотой Думы Ханкайского муниципального района.

1. Вынести данный проект решения на рассмотрение Думы Ханкайского муниципального района.

2.Рекомендовать Думе Ханкайского муниципального района согласиться с ходатайством и наградить Почетной грамотой Думы представление кандидатуры.

3. Поручить Попову С.П. – председателю постоянной комиссии по социальной политике, защите прав граждан и охране окружающей среды выступить на заседании Думы с докладом по данному вопросу.

  1.  

Об анализе заболеваемости детского и подросткового населения Ханкайского района за период 2014-2016 гг. и факторы ее формирующие.

 

1. Информацию принять к сведению.

2. Направить информацию в Администрацию Ханкайского муниципального района и рекомендовать учитывать при принятии управленческих решений

 

  1.  

О реализации закона Приморского края от 29.09.2014 № 472-КЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Приморского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных» в Ханкайском муниципальном районе.

 

1. Принять информацию к сведению.

2. При необходимости разработать Положение о выполнении переданных государственных полномочий.

3. Поставить данный вопрос на контроль комиссии.

  1.  

Об ответе Администрации Ханкайского муниципального района на рекомендации, принятые на совместном заседании постоянных комиссий от 31.01.2017.

 

1. Принять данную информацию к сведению.

2. Оставить на контроле комиссии.

 

 

 

Руководитель аппарата Думы                                                        О.А. Мороз

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15