Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

07.07.2015 15:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постоянная комиссия Думы по экономике 30.06.2015

30 июня 2015 года состоялось заседание постоянной комиссии Думы по экономике, муниципальной собственности, земельным отношениям и охране окружающей среды

     Вопрос «Об итогах отопительного сезона 2014-2015 гг. и о ходе подготовки топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства района к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 гг.» был рассмотрен депутатами на комиссии. Докладчиком по данному вопросу выпустил Остапенко Сергей Петрович – первый заместитель главы Администрации Ханкайского муниципального района по экономике и финансам. В связи с передачей полномочий по организации в границах поселений электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения и снабжения населения топливом, на уровень муниципального района, Администрация Ханкайского муниципального района активно занимается вопросами подготовки ЖКХ района к зимнему периоду. Сергей Петрович доложил о том, как прошел зимний период           2014-2015 гг., какие возникали проблемы и как они решались. Депутаты уделили особое внимание вопросу подготовки к прохождению осенне-зимнего периода                 2015-2016 гг.  По итогам рассмотрения депутаты приняли решение вынести вопрос на рассмотрение Думы.

     На заседании комиссии выступила и.о. начальника отдела градостроительства и земельных отношений Администрации Ханкайского муниципального района Янголь Людмила Сергеевна. Она представила депутатам дополнительную информацию по вопросу «О реализации Закона  Приморского края от 08.11.2011 № 837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае». Вопрос рассматривался комиссией на предыдущем заседании и был поставлен на контроль. После доклада Людмилы Сергеевны, вопрос был снят с контроля.

     Депутаты утвердили план работы комиссии на 3 квартал 2015 года. Председатель Думы Виктор Трофимович Артеменко представил на обсуждение план работы Думы Ханкайского муниципального района на 3 квартал 2015 года. Депутаты одобрили план работы и вынесли на утверждение Думы.

01.jpg(308,9 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61