Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.03.2014 14:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постоянная комиссия Думы 24.03.2014 .

24 марта 2014 года состоялось заседание постоянной комиссии Думы по социальной политике и защите прав граждан

          Вопрос о реализации программы «Социальное развитие села в Ханкайском муниципальном районе» был основным на заседании комиссии. Информацию по данному вопросу представила Пакунова И.Г.- начальник управления экономики и предпринимательства Администрации Ханкайского муниципального района. Она рассказала о том, что за время действия программы на территории района, стали участниками программы и приобрели жилье 36 семей, проживающих в Ханкайском муниципальном районе, это значительно выше, чем средний показатель по Приморскому краю. Для участия в данной программе в 2014 году сформированы списки из 38 семей. Работники сельскохозяйственных предприятий составляют 40 % от общего числа участников программы.

          В ходе работы комиссии депутаты обсудили план работы Думы на II квартал 2014 года, а также приняли план работы комиссии по социальной политике и защите прав граждан на II  квартал 2014 года.

          В Думу поступило ходатайство от директора Краевого государственного казенного учреждения «42 Пожарная часть противопожарной службы Приморского края по охране Ханкайского муниципального района» о награждении сотрудников данного учреждения Почетными грамотами Думы Ханкайского муниципального района. Комиссия рассмотрела данное ходатайство и вынесла его на заседание Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51