Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

31.10.2014 09:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постоянная комиссия Думы по соц. 27.10.2014

27 октября 2014 года состоялось заседание постоянной комиссии Думы по социальной политике и защите прав граждан

      На заседании комиссии рассматривался вопрос «Об использовании средств, поступивших в качестве спонсорской помощи для установки окон в МКОУ СОШ № 10 с. Троицкое». Директор МКОУ СОШ № 10 с. Троицкое Татьяна Ивановна Пронина рассказала депутатам о том, что в качестве спонсорской помощи на нужды школы поступили деньги от бывшего выпускника школы в размере 1 млн. 300 тыс. рублей. Деньги были потрачены на установку окон, на замену дверей в классных комнатах, на установку второй входной двери и на текущий ремонт. Депутаты от души поздравили СОШ № 10, в лице Татьяны Ивановны, с новыми приобретениями и пожелали, чтоб выпускники и в дальнейшем не забывали родную школу.

      На комиссии были рассмотрены ходатайства, поступившие от заведующей детским садом № 9 с. Камень-Рыболов о награждении Почетными грамотами сотрудников детского сада. Депутаты рассмотрели представленные кандидатуры и приняли решение удовлетворить ходатайства, и вынести на заседание Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35