Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

28.01.2014 10:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постоянная комиссия Думы 17.01.2014

17 января 2014 года состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы Ханкайского муниципального района по местному самоуправлению, правопорядку и законности

На заседании комиссии рассматривался вопрос «О внесении изменений в статью 5 Устава Ханкайского муниципального района Приморского края», который докладывал начальник юридического отдела А.В. Шевченко. Он подробно рассказал депутатам о необходимости внесения изменений с целью приведения Устава Ханкайского муниципального района Приморского края в соответствии с федеральными законами от 22.10.2013 № 284-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений», от 25.11.2013 № 317-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации по вопросам охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Исполняя решение Думы от 20.12.2013 № 442, депутатами был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в Положение о конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Ханкайского муниципального района, утвержденное решением Думы от 26.09.2006 № 226», докладчиком по данному вопросу выступил начальник юридического отдела А.В. Шевченко.

Комиссия  рекомендовала вынести рассмотрение данных вопросов на заседании Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38