Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

26.01.2022 14:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жизнь прожить – не поле перейти

25 января 2022 года на заседании Думы округа были вручены почетные знаки «Семейная доблесть» семье Сомляковых Виктору Александровичу и Антонине Николаевне, которые прожили в браке 50 лет. Супруги Сомляковы воспитали пятерых детей, имеют большой трудовой стаж и оба удостоены звания «Ветеран труда». Антонина Николаевна награждена «Медалью материнства» II степени. За свою доброту и порядочность Виктор Александрович и Антонина Николаевна пользуются уважением среди соседей и жителей села.

Почетным знаком «Семейная доблесть» награждены также супруги Нефёдовы Анатолий Дмитриевич и Галина Яковлевна из с.Алексеевка. Нефёдовы очень известная семья в селе. Оба супруга занимают активную жизненную позицию и участвуют в общественной жизни села. Галина Яковлевна долгое время проработала в школе, и сейчас является старостой с. Алексеевка. Анатолий Дмитриевич всегда и во всем поддерживает свою супругу, и сам неоднократно награждался за свою трудовую и общественную деятельность.

Обе семейные пары подают пример в укреплении традиционных семейных ценностей, которые основываются на взаимной любви, поддержке, понимании, заботе и уважении друг к другу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7