Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

29.04.2019 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ханкайский район глазами молодежи

В рамках недели парламентаризма, которая проходила с 20 по 27 апреля Молодежным советом Ханкайского муниципального района совместно с депутатами Думы района были проведены встречи со старшеклассниками школ района, на которых обсуждались вопросы развития молодежной политики как в целом по стране, так и в частности в Ханкайском районе. Депутаты Думы рассказали ребятам о работе органов местного самоуправления, о последних депутатских решениях, связанных с реконструкцией стадиона «Урожай», ремонтом спортзалов в школах района и других вопросах, связанных с молодежной политикой.

Члены Молодежного совета познакомили старшеклассников с деятельность Молодежного совета, с тем, что уже было сделано и с теми планами, которые только еще предстоит осуществить. Активно обсуждался вопрос досуга молодежи в предстоящий летний период. Ребятами было высказано пожелание увеличить количество проводимых учреждениями культуры дискотек, также были высказаны пожелания об увеличении спортивных тренажеров на районном стадионе, актуальным для молодежи остается вопрос благоустройства центрального пляжа с. Камень-Рыболов.

По итогам встреч со старшеклассниками Молодежным советом предприняты шаги по решению поставленных вопросов, а также запланированы встречи с должностными лицами районной Администрации и поселений района, на которых члены Молодежного совета постараются донести пожелания и проблемы молодежи до органов власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64