Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

31.05.2018 11:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За консультацией – к адвокату

На прошлой неделе в Ханкайской районной думе практикующие юристы некоммерческой организации Приморской краевой коллегии адвокатов провели день оказания бесплатной юридической помощи для жителей Ханкайского района.

Как рассказал директор юридической компании «ЮрКонУс» Евгений Осадченко, приём, в ходе которого бесплатную юридическую помощь получили 15 ханкайцев, был организован по инициативе депутатов районной думы.

В основном люди обращались за разъяснениями по вопросам, касающимся оформления в собственность земельных участков и других объектов недвижимости. Некоторые затрагивали гражданское и уголовное право – граждане интересовались порядком возмещения ущерба, причинённого преступными деяниями третьих лиц. Были и те, кто задавал вопросы, касающиеся семейного законодательства, а именно, порядка получения наследства. Пожилые люди уточняли тонкости пенсионного обеспечения и порядка предоставления социальных льгот. Все обратившиеся получили консультативную помощь и необходимые рекомендации юристов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26