Меню
12+

Ханкайский муниципальный округ

04.09.2017 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подвели итоги первого полугодия

На августовском заседании депутаты районной думы обсудили итоги работы полиции за полгода и рассмотрели ряд других рабочих вопросов.

С ежегодным отчётом о деятельности отдела перед депутатами выступил начальник ОМВД по Ханкайскому району Роман Тимченко, который привёл цифры статистики. В докладе прозвучало, что количество зарегистрированных преступлений сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Значительно снизилось количество краж, в том числе и квартирных, махинаций, связанных с интернет-технологиями и мобильной связью, а также грабежей. Пошло на спад количество преступлений, совершённых несовершеннолетними. Не регистрировались в первом полугодии угоны автотранспорта.

Начальник полиции вкратце рассказал и о деятельности отдела ГИБДД по Ханкайскому району, приведя статистику административных правонарушений, связанных с несоблюдением пешеходами и автолюбителями правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20